CF Benitachell » Temporada 2022/2023

Última jornada

LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
10
5
F.B. Teulada-Moraira ""A""
14
6
2
5
1
9
0
4
Mutxamel C.F. "B"Campo Grande 15Campo Mpal. "Ricardo Benavente" F-11
1º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/11/2022
20:00 H
12:00 H
0
15
C.F. Monnegre de Mutxamel "A"
13
2
14
0
3
2
0
4
C.F.U.E. Finestrat "A"Campo Grande 7Camp Nou "Los Olmos" Mutxamel F-11
4º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
16:30 H
12:00 H
1
13
Alicante Enyeca C.F. "A"
5
9
4
3
2
7
0
4
C.F. Benitachell ""A""Campo Grande 11Campo Mpal. "Antonio Solana" - Anexo I F-11
2º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
18:30 H
12/12/2019
12:00 H
8
8
Inmaculada C.F.
2
1
8
4
0
1
0
4
Atlético San Blas C.F. "A"Campo Grande 11Estadio Inmaculada F-11
10º Clasificado16º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
10:30 H
12/12/2019
12:00 H
9
11
U.D. Ondarense
9
14
14
2
4
14
0
4
C.F. Foietes de Benidorm "A"Campo Grande 11Polideportivo Mpal. Vicente Zaragoza F-11
3º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
8
5
C.D. El Campello "B"
11
2
14
3
0
4
0
4
C.D. Maristas de AlicanteCampo Grande 14
8º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
12:00 H
12:00 H
6
9
C.F. Joventut de Pedreguer "A"
14
11
13
2
2
12
0
4
Alicante City F.C. "B"Campo Grande 14Poliesportiu Mpal. de Pedreguer F-11
13º Clasificado15º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
12:00 H
12:00 H
9
9
Beniarbeig C.F.
6
15
10
1
2
4
0
4
U.E. Gimnàstic Sant Vicent C.F. "B"Campo Grande 10Campo Mpal. "Girona" de Beniarbeig
14º Clasificado9º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
17:00 H

Classificació

POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
F.B. Teulada-Moraira ""A""16222322610820379282.6
ÚLTIMA RACHA
GGGEG86.7%80%20%0%
2
Alicante Enyeca C.F. "A"13786564462310721377302.3
ÚLTIMA RACHA
GEGGG76.7%70%20%10%
3
U.D. Ondarense10285142320106223112192.0
ÚLTIMA RACHA
PEGEG66.7%60%20%20%
4
C.F. Monnegre de Mutxamel "A"10987821952010622196132.0
ÚLTIMA RACHA
PGEGG66.7%60%20%20%
5
C.F. Benitachell ""A""64767810019106132311121.9
ÚLTIMA RACHA
PPGGP63.3%60%10%30%
6
C.F. Foietes de Benidorm "A"977743719106132919101.9
ÚLTIMA RACHA
GEPPG63.3%60%10%30%
7
C.F.U.E. Finestrat "A"16838811810604231941.8
ÚLTIMA RACHA
GGGGP60%60%0%40%
8
C.D. El Campello "B"9924521710523121021.7
ÚLTIMA RACHA
GGEPG56.7%50%20%30%
9
U.E. Gimnàstic Sant Vicent C.F. "B"5781674215104331116-51.5
ÚLTIMA RACHA
GEEEP50%40%30%30%
10
Inmaculada C.F.3703986931310343121111.3
ÚLTIMA RACHA
GPEGE43.3%30%40%30%
11
Mutxamel C.F. "B"196368911103251619-31.1
ÚLTIMA RACHA
PGPPP36.7%30%20%50%
12
C.D. Maristas de Alicante96572269102351324-110.9
ÚLTIMA RACHA
PEPEG30%20%30%50%
13
C.F. Joventut de Pedreguer "A"-3512830710145915-60.7
ÚLTIMA RACHA
EEPGE23.3%10%40%50%
14
Beniarbeig C.F.-46653386102081334-210.6
ÚLTIMA RACHA
PPGPP20%20%0%80%
15
Alicante City F.C. "B"-838171119210028727-200.2
ÚLTIMA RACHA
EPPPP6.7%0%20%80%
16
Atlético San Blas C.F. "A"-10923271660100010659-530.0
ÚLTIMA RACHA
PPPPP0%0%0%100%

Próxima jornada

LOCAL RES. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
13
0
C.F.U.E. Finestrat "A"
14
0
4
5
0
4
Inmaculada C.F.Campo Grande 15Campo Mpal. "La Foia" de Finestrat F-11
7º Clasificado10º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
16:00 H
12/12/2019
12:00 H
5
5
U.E. Gimnàstic Sant Vicent C.F. "B"
7
4
1
5
0
4
C.F. Monnegre de Mutxamel "A"Campo Grande 11Ciudad Dptva. "San Vicente de Raspeig" F-11 Anexo
9º Clasificado4º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
17:30 H
12/12/2019
12:00 H
15
2
C.F. Foietes de Benidorm "A"
10
4
7
14
0
4
C.D. El Campello "B"Campo Grande 13Ciudad Dptva. "Guillermo Amor" F-11 Anexo Nº 1
6º Clasificado8º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
18:00 H
12:00 H
13
6
C.D. Maristas de Alicante
13
5
5
15
0
4
C.F. Joventut de Pedreguer "A"Campo Grande 11Col. Sagrado Corazon - Maristas F-11
12º Clasificado13º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
10:30 H
12:00 H
6
2
Mutxamel C.F. "B"
9
7
0
0
0
4
Atlético San Blas C.F. "A"Campo Grande 9Camp Nou "Los Olmos" Mutxamel F-11
11º Clasificado16º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
13:15 H
12/12/2019
11
1
F.B. Teulada-Moraira ""A""
3
8
14
8
0
4
Alicante Enyeca C.F. "A"Campo Grande 9Campo Mpal. "Ricardo Benavente" F-11
1º Clasificado2º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
16:30 H
12/12/2019
9
13
C.F. Benitachell ""A""
9
15
14
10
0
4
U.D. OndarenseCampo Grande 8Campo Mpal. "La Font" F-11
5º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
16:30 H
12/12/2019
12:00 H
12
4
Alicante City F.C. "B"
14
0
15
12
0
4
Beniarbeig C.F.Campo Grande 9Campo Mpal. "Antonio Solana" - Anexo I F-11
15º Clasificado14º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
16:30 H
12/12/2019
12:00 H

Altres temporades

APÚNTATE A NUESTRO NEWSLETTER

Estate al día de todas las noticias del club.

Escribe el texto Actualizar imagen